Los 959
Mense, Carlo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Rheine/Westfalen, 1886 - Königswinter, 1965Blattgröße: 26,5 x 36,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1917. Linolschnitt auf Bütten. Unten links signiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.