Los 959

Mense, Carlo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Rheine/Westfalen, 1886 - Königswinter, 1965
Blattgröße: 26,5 x 36,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1917. Linolschnitt auf Bütten. Unten links signiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.